9gyjw9r2.jpg

Почему новички не могут заработать в интернете?

В этой статье будут проанализированы причины, из-за которых начинающим не удаётся заработать хорошие деньги в сети интернет. Практика показывает, что 80 процентов новичков не в состоянии добиться успеха, и они разочаровываются и больше не занимаются этим делом. В этой статье будут проанализированы причины, из-за которых начинающим не удаётся заработать хорошие деньги в сети интернет. Практика показывает, что 80 процентов новичков не в состоянии добиться успеха, и они разочаровываются и больше не занимаются этим делом.

Хотят много получить, не прилагая усилий

Множество начинающих с таким убеждением пробуют заработать в интернете . Новичкам свойственно думают, что в интернете их ждёт халява и деньги достаются просто так, без усилий. В результате люди попадаются на удочку разных лохотронов и онлайн-жуликов. В интернете полно рекламы, которая внушает заманчивые идеи и разные способы легко заработать деньги. По необъяснимым причинам люди этому верят, выполняют работу, которую им предлагают мошенники и даже тот факт, что нужно вложить некоторые денежные средства для того, чтобы заработать, не останавливает людей от ошибок
Мошенники хорошо разбираются в человеческой психологии и используют её для своей выгоды.
Наиболее популярный вид мошенничества в последнее время это псевдо-опросы, за участие в которых в итоге люди не получают деньги. Смысл состоит в том, что человек даёт ответы (достаточно долгое время) на некоторые вопросы в некоторой интернет-анкете либо опроснике, затем, когда он заканчивает и нажимает кнопку , чтобы отправить на сервер итог своей работы, система предлагает ему заработанные средства в размере 200-300$ получить на следующем шаге, а на текущем шаге нужно оплатить счёт, к примеру, на сумму 90$, которые якобы будут  возвращены сразу же после проверки данных. Люди, в ожидании будущего заработка, платят по счёту, и, скорей всего, бессмысленно говорить о том, что после этого человек просто теряет свои деньги.

Все хотят много зарабатывать и мало напрягаться

Это еще одна причина по которой начинающие интернетчики, жаждущие заработать деньги, бросают это занятие …
Позанимавшись этим некоторе время и сколотив определенную денежную сумму , очень многие разочаровываются. Многим не хватает уверенности в своих способностях и выдержки, многие не могут раскрутиться. Но ведь для этого, прежде всего, нужна вера в себя и умение реально оценивать будущие доходы.
200-300$, а может больше, сколько бы Вы хотели заработать в интернете? Конечно, для жителя из провинции. и небольшого городка такая сумма была бы хорошим дополнительным заработком, а для жителя Москвы она же покажется мелочью. Необходимо грамотно оценивать Ваши ожидания и не переусердствовать в этом.

Недостаток нужных навыков

Отсутствие практических навыков работы и опыта очень часто приводит к тому, что новички терпят неудачи, стремясь заработать.
Например: начинающий видит, что другие веб-мастера на своём сайте успешно зарабатывают деньги. Начинающий веб-разработчик, не обладающий навыками по созданию сайта, его оптимизации и продвижению, кое-как создает его, что-то на нём делает, время идёт, а ни посещаемости на сайте нет ни  доход он не приносит. Отсутствие опыта сайтостроения — основная причина таких неудач.
Необходимо учиться всем техническим знаниям сайтостроения. Новички просто не способны понять все те особенности и нюансы веб-мастерства, новичкам неохота учиться и покупать обучающую литературу и информацию добывать тоже лень. Поэтому происходит естественный отбор и те, у кого нет желания вкладывать в свои знания, выбывают из игры.

Отсутствие доверия — еще одна причина

Каждому человеку свойственно испытывать страх перед чем-то новым и неизведанным.
Когда что-то представляешь, планируешь и понимаешь, как нужно действовать, то тогда всё понятно. Когда  дело доходит до самого действия – появляется страх и неуверенность в себе, в том, что будет результат.
К сожалению, так устроен информационный бизнес. Результаты приходят не сразу, особенно это в полной мере касается создания и заработка на своём сайте.

Лень

Лень — причина, по которой всё откладывается на потом, а ведь многое можно сделать уже сегодня, и сразу же получить желаемый результат.
Лень часто тормозит обучение необходимым навыкам. Информации по всем вопросам в интернете очень много, но в этом огромном потоке нужно уметь выбрать  наиболее ценные предложения, в которых скрыто нужное для Вас знание. И кроме того, эту информацию ещё нужно проанализировать, а затем уже  применять, чтобы достичь поставленных целей.
Таким образом, главные враги начинающего  —  лень, неуверенность в себе, отсутствие навыков работы и ожидание большого халявного дохода — это причины, по которым многие бросают, так толком и не начав и не получив желаемых результатов работы. Вам кто-то сказал,что будет легко? Халявы в интернете нет и никогда не было.
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.